GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка наборов для экспресс-анализа ВИЧ 1/2 в слюне

Номер: auc0003486758

Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

УНП 100233760

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

1

Стоимость

20 719,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Минский городской центр гигиены и эпидемиологии"

    УНП 100233760Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, улица Петруся Бровки 13, корп.1, каб.208

Лоты

1.

Наборы для экспресс-анализа ВИЧ 1/2 в слюне

Рассмотрение предложений
Кол-во: 2200 штук(шт.)Цена: 20 719.60 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 24.08.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет за товар за счет средств местного бюджета производится платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счета органа государственного казначейства в течение 15 (пятнадцать) банковских дней после приемки товара на основании товарно-транспортной (товарной) накладной