Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические материалы
Номер: auc0003486755
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
42
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (42)
1.Глоссин рест
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 968.00 BYN
Глоссин рест
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Матрицы мет
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 90.00 BYN
Матрицы мет
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Дентин-паста
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 100.00 BYN
Дентин-паста
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Девит С
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 100.00 BYN
Девит С
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Пульпоэкстракторы
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 378.00 BYN
Пульпоэкстракторы
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Лентуло 25
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 3 016.00 BYN
Лентуло 25
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Цемион
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 170.00 BYN
Цемион
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Белодез 3 %
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.00 BYN
Белодез 3 %
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Белоцин
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 120.00 BYN
Белоцин
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Боры угловые твердосплавные разных размеров
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 810.00 BYN
Боры угловые твердосплавные разных размеров
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Боры турбинные твердосплавные, турбинные алмазные
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 3 655.00 BYN
Боры турбинные твердосплавные, турбинные алмазные
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.Чашечки шлифовальные резиновые для углового наконечника
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 633.00 BYN
Чашечки шлифовальные резиновые для углового наконечника
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Альфадент
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 640.00 BYN
Альфадент
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.Н-файлы (длина 25 мм)
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 2 046.00 BYN
Н-файлы (длина 25 мм)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
15.К-файлы (длина 25 мм №008,006,010,15,20,25,30, ассортимент)
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 2 687.00 BYN
К-файлы (длина 25 мм №008,006,010,15,20,25,30, ассортимент)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
16.Уницем
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 100.00 BYN
Уницем
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.Скальпель съемный одноразовый размер 10,11
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 185.00 BYN
Скальпель съемный одноразовый размер 10,11
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Альванес порошок
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 90.00 BYN
Альванес порошок
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
19.Белакт F прозрачный
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 95.00 BYN
Белакт F прозрачный
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
20.Альвостаз- губка №2
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 300.00 BYN
Альвостаз- губка №2
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
21.Альвожил
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 790.00 BYN
Альвожил
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
22.Канал-Дент-С (эндо Жи№4)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 85.00 BYN
Канал-Дент-С (эндо Жи№4)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
23.Канал-Дент-д (эндо Жи№1)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 85.00 BYN
Канал-Дент-д (эндо Жи№1)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
24.Канал-Днт-Дез (эндо Жи№3)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 85.00 BYN
Канал-Днт-Дез (эндо Жи№3)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
25.Гуттасилер (паста+паста)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 167.00 BYN
Гуттасилер (паста+паста)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
26.Канал-Дент-Э (эндо Жи№2)
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 85.00 BYN
Канал-Дент-Э (эндо Жи№2)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
27.Щеточки нейлоновые
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 980.00 BYN
Щеточки нейлоновые
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
28.Апексид с идоформом
Подача предложенийКол-во: 20 единица(ед.)Цена: 310.00 BYN
Апексид с идоформом
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
29.Гипохлорид натрия 3%
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 70.00 BYN
Гипохлорид натрия 3%
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
30.Ангидрин
Подача предложенийКол-во: 7 единица(ед.)Цена: 70.00 BYN
Ангидрин
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
31.Апексдент без идоформа
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 150.00 BYN
Апексдент без идоформа
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
32.Матрица контурная замковая (ассортимент)
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 380.00 BYN
Матрица контурная замковая (ассортимент)
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
33.Паста полировочная «Полидент»
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 95.00 BYN
Паста полировочная «Полидент»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
34.Альвостаз-жгутики
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 344.00 BYN
Альвостаз-жгутики
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
35.Альванес губка с иодоформом
Подача предложенийКол-во: 15 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 710.00 BYN
Альванес губка с иодоформом
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
36.Кальципульпит плюс или аналог
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 180.00 BYN
Кальципульпит плюс или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
37.Триоксидент
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 170.00 BYN
Триоксидент
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
38.Тиодэнт
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 190.00 BYN
Тиодэнт
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
39.Шприц карпульный металлический с одним кольцом
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 260.00 BYN
Шприц карпульный металлический с одним кольцом
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
40.Силиконовая масса «OXASIL Putty Soft» Putty Soft +Light flow+Activator) набор
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 300.00 BYN
Силиконовая масса «OXASIL Putty Soft» Putty Soft +Light flow+Activator) набор
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
41.Блокнот для смешивания слепочных масс 120х2000 мм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 20.00 BYN
Блокнот для смешивания слепочных масс 120х2000 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
42.Материал фотоотверждаемый жидкотекущий, цвет А1
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40.00 BYN
Материал фотоотверждаемый жидкотекущий, цвет А1
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 17.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


