GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Атомно-абсорбционный спектрометр
Номер: auc0003486686
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Контрольно-измерительные приборы и техника / счетчики
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство"
УНП 500042135Республика Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, ул. К.Маркса, 7а, 231900
Лоты
1.Атомно-абсорбционный спектрометр
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 404 169.00 BYN
Атомно-абсорбционный спектрометр
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 404 169.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно документов


