GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Твердомер по Виккерсу

Номер: auc0003486549

Государственное научное учреждение "Физико-технический институт Национальной Академии Наук Беларуси"

УНП 100185302

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

71 950,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "Физико-технический институт Национальной Академии Наук Беларуси"

    УНП 100185302Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Академика Купревича, 10

Лоты

1.

Твердомер по Виккерсу

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 71 950.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 08.10.2026
Код ОКРБ
26.51.62.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно условиям в проекте договора