GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Установка горячего шликерного литья
Номер: auc0003486518
Государственное научное учреждение "Физико-технический институт Национальной Академии Наук Беларуси"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Физико-технический институт Национальной Академии Наук Беларуси"
УНП 100185302Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Академика Купревича, 10
Лоты
1.Установка горячего шликерного литья
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 115 000.00 BYN
Установка горячего шликерного литья
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 115 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно условиям в проекте договора


