GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Благоустройство территории общежития №2

Номер: auc0003486462

Учреждение образования "Марьиногорский государственный ордена "Знак Почета" аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка"

УНП 600043061

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

201 438,14 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Благоустройство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Марьиногорский государственный ордена "Знак Почета" аграрно-технический колледж имени В.Е. Лобанка"

    УНП 600043061Республика Беларусь, Минская область, 222847, п. Марьино, Рудовича, 2

Лоты

1.

Благоустройство территории общежития №2

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 201 438.14 BYN
Срок поставки
c 31.07.2026 по 30.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчет осуществляется согласно графика платежей за фактически выполненные работы согласно графика производства работ на основании справки формы С-3а в форме безналичного перечисления со счета территориального органа государтсвенного казначейства платежным поручением в течение 20 банковских дней на расчетный счет Подрядчика.