GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Проведение услуг по перепрограммированию моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора Detro Wash на использование дезинфицирующих средств

Номер: auc0003486389

Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно"

УНП 500414836

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 392,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно"

    УНП 500414836Республика Беларусь, Гродненская область, 230027, Гродно, ул. Советских пограничников, 115

Лоты

1.

Проведение услуг по перепрограммированию моечно-дезинфицирующего автоматического репроцессора для гибких эндоскопов марки Detro Wash на использование дезинфицирующих средств.

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 392.00 BYN
Срок поставки
c 29.07.2026 по 18.08.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
По факту выполненных работ