GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для ОИТР
Номер: auc0003486335
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (3)
1.Катетер центральный венозный одноканальный для постановки по методике Picc- Line
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 68 970.00 BYN
Катетер центральный венозный одноканальный для постановки по методике Picc- Line
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 68 970.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Набор для энтерального питания с двумя пакетами объемом 1,2 литра для насоса EASYMOOV6
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 28 600.00 BYN
Набор для энтерального питания с двумя пакетами объемом 1,2 литра для насоса EASYMOOV6
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 28 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Противопролежневые матрацы (системы)
Подача предложенийКол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 924.00 BYN
Противопролежневые матрацы (системы)
Подача предложений
Кол-во: 8 комплект(компл.)Цена: 924.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 31.03.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


