GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов – «скрытая кровь в кале»
Номер: auc0003486329
Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого"
УНП 200085571Республика Беларусь, Брестская область, 225209, г. Береза, ул. Владимира Ленина, д. 1
Лоты
1.Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов – «скрытая кровь в кале»
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов – «скрытая кровь в кале»
Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за товар производятся платежными поручениями путем перечисления денежных средств со счетов органа казначейства на расчетный счет «Поставщика», по факту поставки в течение 10 банковских дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной. Поставка товара производится транспортом «Поставщика» и за его счет.


