GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Машина герметизации швов для одежды для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».
Номер: auc0003486102
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты
1.Машина герметизации швов для одежды для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 103 528.42 BYN
Машина герметизации швов для одежды для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос. Витьба, Витебского района».
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 103 528.42 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.21.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами


