GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Диагностикум туляремийный жидкий для объемной и кровянокапельной реакции агглютинации/диагностикум ГЛПС культуральный поливалентный для непрямого метода иммунофлюоресценции/тест-система для выявления генетического материала возбудителя туляремии, тест-система для выявления нуклеиновых кислот возбудителей клещевых инфекций методом ПЦР

Номер: auc0003486101

Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

УНП 400093624

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

4

Стоимость

10 659,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"

    УНП 400093624Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 49

Лоты (4)

1.

Диагностикум туляремийный жидкий для объемной и кровянокапельной реакции агглютинации

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 2 160.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней
2.

Диагностикум ГЛПС культуральный поливалентный для непрямого метода иммунофлюоресценции (РНИФ) для выявления антител к хантавирусам, на 210 опред

Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 5 859.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней
3.

Тест-система для выявления генетического материала возбудителя туляремии методом ПЦР

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 140.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней
4.

ПЦР-набор «АртТест Клещ» или аналог (на 100 исследований)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет по факту поставки товара в течение 10 рабочих дней