GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рентгеновский дифрактометр
Номер: auc0003485994
Государственное научное учреждение "Институт технической акустики Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт технической акустики Национальной академии наук Беларуси"
УНП 300229851Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Генерала Людникова, 13
Лоты
1.Рентгеновский дифрактометр
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 763 225.00 BYN
Рентгеновский дифрактометр
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 763 225.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.11.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится путем безналичного перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства на расчетный счет Поставщика


