GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Наборы диагностические

Номер: auc0003485870

БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100235722

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

16

Стоимость

28 255,19 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Реактивы / реагенты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4

Лоты (16)

1.

Набор Qubit dsDNA HS Assay Kit или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 470.99 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 18.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Набор для выделения нуклеиновых кислот (ДНК/РНК)по технологии магнитной сорбции

Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 715.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
3.

Набор для синтеза первой цепи кДНК при проведении двухэтапной количественной ОТ-ПЦР, 100 реакций

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 525.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
4.

Магнитный сорбент, 5 мл

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 418.75 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
5.

Набор для секвенирования на генетическом анализоторе НАНОФОР 05

Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 7 789.82 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
6.

Набор для выделения ДНК из мазков и соскобов эпителиальных клеток, слюны

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 336.21 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
7.

Набор реагентов для выделения плазмидной ДНК из жидких культур грамотрицательных бактерий методом магнитной сорбции

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 325.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
8.

Набор для выделения ДНК из бактериальной культуры, не менее чем на 100 выделений

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 355.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
9.

Набор реагентов для очистки ДНК из реакционных смесей после ПЦР, лигирования, рестрикции методом магнитной сорбции на 50 реакций

Подача предложений
Кол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
10.

Реакционная смесь 2Х для ПЦР в реальном времени (на 100 реакций)

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 592.50 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
11.

Набор для секвенирования по методу Сэнгера не менее чем на 100 реакции

Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 841.92 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
12.

Набор реагентов «ALPREP Forensic Plus», на 100 образцов или аналог

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 870.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
13.

Набор для экспресс- выделения ДНК из буккального эпителия

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 265.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
14.

Набор реагентов для выделения ДНК/РНК из образцов растительной ткани методом магнитной сорбции на 50 образцов

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 840.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
15.

Набор реагентов «ALSENSE Casein A1/A2», на 100 образцов или аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 3 790.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
16.

Набор реагентов «ALPREP Milk-M», на 50 образцов или аналог

Подача предложений
Кол-во: 4 набор(набор)Цена: 3 120.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный