GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стерилизационная упаковка для плазменного стерилизатора
Номер: auc0003485842
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты
1.Стерилизационная упаковка
Подача предложенийКол-во: 19 штук(шт.)Цена: 11 162.71 BYN
Стерилизационная упаковка
Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 11 162.71 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 17.12.77.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней по факту поставки товара (оказания услуг)


