GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Продление лицензии на средство централизованного сбора и корреляции событий информационной безопасности (SIEM) с расширением, обновлением и техподдержкой
Номер: auc0003485834
Военный комиссариат Минской области
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Военный комиссариат Минской области
УНП 100696959Республика Беларусь, Минская область, 220007, Минск, ул.Фабрициуса 36
Лоты
1.Продление лицензии на средство централизованного сбора и корреляции событий информационной безопасности (SIEM) с расширением, обновлением и техподдержкой
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 148 154.29 BYN
Продление лицензии на средство централизованного сбора и корреляции событий информационной безопасности (SIEM) с расширением, обновлением и техподдержкой
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 148 154.29 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по акту выполненных работ


