GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по капитальному ремонту двигателя Deutz TCD 2013 4V трактора МТЗ-3522
Номер: auc0003485784
Открытое акционерное общество "Маяк Высокое"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Маяк Высокое"
УНП 300009076Республика Беларусь, Витебская область, 211391, Орша, д. Купёлка
Лоты
1.Услуги по капитальному ремонту двигателя Deutz TCD 2013 4V трактора МТЗ-3522
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 474.76 BYN
Услуги по капитальному ремонту двигателя Deutz TCD 2013 4V трактора МТЗ-3522
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 474.76 BYN
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 06.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.21.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казна-чейства на основании акта выполненных работ, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания акта выполненных работ.


