GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка транспортного средства (микроавтобуса)для перевозки людей, в том числе людей с ограниченными возможностями на 2026 год.

Номер: auc0003485762

Государственное учреждение "Шерешевский социальный пансионат "Березовая роща"

УНП 200211390

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

1

Стоимость

212 506,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Автобусы / микроавтобусы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Шерешевский социальный пансионат "Березовая роща"

    УНП 200211390Республика Беларусь, Брестская область, 224145, с/с Сухопольский, х. Яновщизна

Лоты

1.

Транспортное средство (микроавтобус) для перевозки людей, в том числе с ограниченными возможностями (инвалидов)

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 212 506.80 BYN
Срок поставки
c 17.07.2026 по 24.12.2026
Код ОКРБ
29.10.30.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 15-ти рабочих дней после поставки товара