Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ножницы медицинские
Номер: auc0003485649
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
15
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (15)
1.Ножницы десневые прямые 130 мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 381.26 BYN
Ножницы десневые прямые 130 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.Ножницы десневые изогнутые 130 мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 380.60 BYN
Ножницы десневые изогнутые 130 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
3.Ножницы хирургические изогнутые 170 мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 298.43 BYN
Ножницы хирургические изогнутые 170 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
4.Ножницы с одним острым концом изогнутые 140 мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 227.09 BYN
Ножницы с одним острым концом изогнутые 140 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
5.Ножницы глазные для снятия швов 110 мм
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 604.07 BYN
Ножницы глазные для снятия швов 110 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
6.Ножницы для стрижки волос 175 мм
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 497.64 BYN
Ножницы для стрижки волос 175 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.71.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
7.Ножницы с двумя острыми концами прямые 150 мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 267.36 BYN
Ножницы с двумя острыми концами прямые 150 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
8.Ножницы хирургические тупоконечные горизонтально-изогнутые 150 мм
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 90.40 BYN
Ножницы хирургические тупоконечные горизонтально-изогнутые 150 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
9.Ножницы хирургические тупоконечные горизонтально-изогнутые 170 мм
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 163.77 BYN
Ножницы хирургические тупоконечные горизонтально-изогнутые 170 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
10.Ножницы хирургические тупоконечные прямые 170 мм
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 408.05 BYN
Ножницы хирургические тупоконечные прямые 170 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
11.Ножницы для снятия гипсовых повязок
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 453.80 BYN
Ножницы для снятия гипсовых повязок
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
12.Ножницы медицинские с пуговкой
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 150.32 BYN
Ножницы медицинские с пуговкой
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
13.Ножницы медицинские для перевязочного материалы
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 335.88 BYN
Ножницы медицинские для перевязочного материалы
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
14.Ножницы с одним острым концом прямые 140 мм
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 264.27 BYN
Ножницы с одним острым концом прямые 140 мм
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
15.Сосудистые ножницы прямые
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 127.20 BYN
Сосудистые ножницы прямые
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


