GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга по разработке отвода земельного участка с установлением его границ на местности для проведения аукциона на право аренды земельного участка для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома в д.Ситно (Добромысли СИК)

Номер: auc0003485514

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района"

УНП 391106407

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

07.07.2026

Лотов

1

Стоимость

3 588,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Геодезия / картография > Картография

  • Процедура

    Закупка из одного источника на ЭТП

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района"

    УНП 391106407Республика Беларусь, Витебская область, 211220, г.п. Лиозно, переулок Данукалова, 3

Лоты

1.

Услуга по разработке отвода земельного участка с установлением его границ на местности для проведения аукциона на право аренды земельного участка для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома в д.Ситно (Добромысли СИК)

Подача документов/сведений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 588.40 BYN
Срок поставки
c 14.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
По акту выполненных работ