GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы по текущему ремонту кровли диагностического корпуса УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Номер: auc0003485433

учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"

УНП 290279375

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

254 835,61 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Кровельные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение здравоохранения "Пинская центральная поликлиника"

    УНП 290279375Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 48

Лоты

1.

Работы по текущему ремонту кровли диагностического корпуса УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Отменен
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 254 835.61 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 30.10.2026
Код ОКРБ
43.91.19.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно документации аукциона