Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для ангиографического кабинета ч 4.
Номер: auc0003485334
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
21
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты (21)
1.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 8х17 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 8х17 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
2.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 8х37 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 8х37 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
3.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 8х57 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 8х57 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
4.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х17 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х17 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
5.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х27 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х27 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
6.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х37 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х37 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
7.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х57 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 9х57 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
8.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 10х17 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 10х17 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
9.Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 10х37 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 983.00 BYN
Стент периферический с системой доставки на баллоне, длина шафта 135-150 см, 10х37 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
10.Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 6.0х100 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 353.90 BYN
Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 6.0х100 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
11.Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 6.0х80 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 353.90 BYN
Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 6.0х80 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
12.Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 7.0х60 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 353.90 BYN
Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 7.0х60 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
13.Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 7.0х100 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 5 353.90 BYN
Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 7.0х100 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
14.Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 7.0х150 мм или аналог
Признан несостоявшимсяКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 212.34 BYN
Стент саморасширяющийся нитиноловый , длина шафта 120-150 см., 7.0х150 мм или аналог
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
15.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 4.0 х 150 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 740.00 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 4.0 х 150 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
16.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 5.0 х 80 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 740.00 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 5.0 х 80 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
17.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 5.0 х 120 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 524.50 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 5.0 х 120 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
18.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 5.0 х 150 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 524.50 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 5.0 х 150 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
19.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 6.0 х 80 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 740.00 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 6.0 х 80 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
20.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 6.0 х 150 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 524.50 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 6.0 х 150 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)
21.Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 7.0 х 120 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 524.50 BYN
Катетеры баллонные периферические, совместимые с проводником 0,035”, OTW. 7.0 х 120 мм
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 23.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)


