GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пистолет лазерный
Номер: auc0003485037
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"
УНП 190247488Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1
Лоты
1.Пистолет лазерный
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
Пистолет лазерный
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 230 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 25.40.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


