GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплектующие к модулям реанимационным
Номер: auc0003484990
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный родильный дом"
УНП 200209560Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г.Пинск, улица Карасева, д.1
Лоты
1.Комплектующие к модулям реанимационным
Подача предложенийКол-во: 308 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
Комплектующие к модулям реанимационным
Подача предложений
Кол-во: 308 штук(шт.)Цена: 7 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение _____15___________ дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


