GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сервер
Номер: auc0003484606
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (2)
1.Сервер
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 299 249.76 BYN
Сервер
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 299 249.76 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Сервер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 158 453.33 BYN
Сервер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 158 453.33 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 02.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


