GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для работы на анализаторе DELFIA Xpress (производства Wallac Oy, Финляндия)

Номер: auc0003484417

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

УНП 100823973

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

07.07.2026

Лотов

1

Стоимость

179 300,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

    УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60

Лоты

1.

реагенты и расходные материалы для работы на анализаторе DELFIA Xpress (производства Wallac Oy, Финляндия)

Подача предложений
Кол-во: 4 единица(ед.)Цена: 179 300.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.23.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный