GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для зуботехнической лаборатории
Номер: auc0003484393
Учреждение здравоохранения "Минская областная стоматологическая поликлиника"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированные кабинеты / установки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская областная стоматологическая поликлиника"
УНП 690023464Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Козлова, 9, каб. 8
Лоты (6)
1.Зуботехнический микромотор повышенной мощности с наконечником
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 10 880.00 BYN
Зуботехнический микромотор повышенной мощности с наконечником
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 10 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Многофункциональный шлифмотор
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 12 510.00 BYN
Многофункциональный шлифмотор
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 12 510.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Профессиональный стол зубного техника
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 79 810.00 BYN
Профессиональный стол зубного техника
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 79 810.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Стол гипсовочный
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 600.00 BYN
Стол гипсовочный
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Мойка
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN
Мойка
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Станок для сверления отверстий под пины для изготовления разборных моделей
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 820.00 BYN
Станок для сверления отверстий под пины для изготовления разборных моделей
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 820.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


