GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка книг

Номер: auc0003484377

Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь"

УНП 100678904

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

9

Стоимость

40 470,19 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Президентская библиотека Республики Беларусь"

    УНП 100678904Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Советская, 11

Лоты (9)

1.

Книжные издания (тема: литература политико-правовой тематики)

Подача предложений
Кол-во: 58 штук(шт.)Цена: 4 464.60 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
2.

Книжные издания (тема: художественная литература российских авторов)

Подача предложений
Кол-во: 81 штук(шт.)Цена: 2 352.05 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
3.

Книжные издания (тема: художественная литература зарубежных авторов)

Подача предложений
Кол-во: 76 штук(шт.)Цена: 2 555.71 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
4.

Книжные издания (тема: литература по цифровой экономике и праву)

Подача предложений
Кол-во: 43 штук(шт.)Цена: 3 552.30 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
5.

Книжные издания (тема: документально-историческая и общественная литература)

Подача предложений
Кол-во: 47 штук(шт.)Цена: 3 845.31 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
6.

Книжные издания (тема: издания по экономике и бизнесу)

Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 2 290.80 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
7.

Книжные издания (тема: социогуманитарные издания)

Подача предложений
Кол-во: 85 штук(шт.)Цена: 8 220.98 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
8.

Книжные издания (историко-биографические и литературно-художественные издания)

Подача предложений
Кол-во: 76 штук(шт.)Цена: 5 930.50 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата
9.

Книжные издания (тема: управление и контроль в организации)

Подача предложений
Кол-во: 74 штук(шт.)Цена: 7 257.94 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата