GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка кондиционеров (сплит-систем)
Номер: auc0003484350
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Кондиционеры (сплит-системы)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 110 031.00 BYN
Кондиционеры (сплит-системы)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 110 031.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.08.2026 по 06.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


