GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Шкафы медицинские для эндоскопического отделения

Номер: auc0003484348

Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

УНП 600124149

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

7 854,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

    УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201

Лоты

1.

шкаф медицинский одностворчатый с замком (энд)

Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 7 854.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 09.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара с отсрочкой платежа в белорусских рублях