GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

фундаменты зерносушилки и бетонная площадка с вертикальным планированием

Номер: auc0003484237

Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Вольно"

УНП 200047179

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

11.07.2026

Лотов

1

Стоимость

383 458,04 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Строительно-монтажные работы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Экспериментальная база "Вольно"

    УНП 200047179Республика Беларусь, Брестская область, 225367, аг. Вольно, ул. Парковая, 17

Лоты

1.

фундаменты зерносушилки и бетонная площадка с вертикальным планированием

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 383 458.04 BYN
Срок поставки
c 14.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
41.00.40.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет