GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для анализатора BA-400

Номер: auc0003484233

Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"

УНП 600125066

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

64 471,47 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение Здравоохранения "Марьиногорская центральная районная больница"

    УНП 600125066Республика Беларусь, Минская область, 222811, Марьина Горка, улица Калинина, 50

Лоты

1.

реагенты и расходные материалы для анализатора BA-400

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 64 471.47 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства