GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Электросиловое оборудование (шкафы безопасного питания) для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства

Номер: auc0003484214

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

УНП 790028661

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

217 813,27 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Капитальное строительство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

    УНП 790028661Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г.Могилев, ул.А.Пысина, д.12А

Лоты

1.

Электросиловое оборудование (шкафы безопасного питания) для комплектации объекта «Реконструкция здания главного корпуса и здания поликлиники УЗ «Чаусская ЦРБ» с благоустройством прилегающей территории в г. Чаусы, ул. Круговая, 53». 2 очередь строительства

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 217 813.27 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 19.08.2026
Код ОКРБ
27.12.31.720
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата по факту поставки товара