Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материал шовный хирургический
Номер: auc0003484212
Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный медицинский университет"
УНП 100582412Республика Беларусь, г. Минск, 220083, г. Минск, пр-кт Дзержинского, 83
Лоты (17)
1.Материал шовный хирургический Полиамид мононить
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 6 292.00 BYN
Материал шовный хирургический Полиамид мононить
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
2.Материал шовный хирургический Дарвин
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 9 280.70 BYN
Материал шовный хирургический Дарвин
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
3.Материал шовный хирургический Викрол
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 8 966.10 BYN
Материал шовный хирургический Викрол
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
4.Материал шовный хирургический Сургикрол
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 9 724.00 BYN
Материал шовный хирургический Сургикрол
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
5.Материал шовный хирургический Даклон мононить
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 6 721.00 BYN
Материал шовный хирургический Даклон мононить
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
6.Материал шовный хирургический TRO-SILKOFIL Шелк
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 7 007.00 BYN
Материал шовный хирургический TRO-SILKOFIL Шелк
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
7.Материал шовный хирургический Дарвин
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 8 651.50 BYN
Материал шовный хирургический Дарвин
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
8.Материал шовный хирургический Пролен
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 7 407.40 BYN
Материал шовный хирургический Пролен
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
9.Материал шовный хирургический ПГА
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 9 636.00 BYN
Материал шовный хирургический ПГА
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
10.Материал шовный хирургический Полипропилен
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 15 988.50 BYN
Материал шовный хирургический Полипропилен
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
11.Материал шовный хирургический Полипропилен
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 17 985.00 BYN
Материал шовный хирургический Полипропилен
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
12.Материал шовный хирургический Полипропилен
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 18 414.00 BYN
Материал шовный хирургический Полипропилен
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
13.Материал шовный хирургический Полиэстер
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 7 260.00 BYN
Материал шовный хирургический Полиэстер
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
14.Материал шовный хирургический Шелк
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 7 524.00 BYN
Материал шовный хирургический Шелк
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
15.Материал шовный хирургический Даклон мононить
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 7 755.00 BYN
Материал шовный хирургический Даклон мононить
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
16.Материал шовный хирургический Пролен
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 7 407.40 BYN
Материал шовный хирургический Пролен
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.
17.Материал шовный хирургический ПДС мононить
Подача предложенийКол-во: 1300 штук(шт.)Цена: 9 609.60 BYN
Материал шовный хирургический ПДС мононить
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Покупатель представляет платежные документы в территориальный орган государственного казначейства в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты поставки, указанной в товарной (товарно-транспортной) накладной. 3.2. Покупатель считается надлежаще выполнившим принятые по настоящему договору обязательства по оплате Товара с момента представления необходимых документов в органы государственного казначейства.


