GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Муфельная печь, вытяжной шкаф
Номер: auc0003484162
Государственное областное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Гродненского облисполкома"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственное коммунальное унитарное предприятие "Волковысское коммунальное хозяйство"
УНП 500042135Республика Беларусь, Гродненская область, г. Волковыск, ул. К.Маркса, 7а, 231900
Лоты
1.Муфельная печь, вытяжной шкаф для комплектации объекта "Строительство регионального комплекса по обращению с ТКО в Волковысском районе"
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 42 936.00 BYN
Муфельная печь, вытяжной шкаф для комплектации объекта "Строительство регионального комплекса по обращению с ТКО в Волковысском районе"
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 42 936.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Варианты оплаты: 1. по факту поставки в течение 15 банковских дней с момента подписания ТТН; 2. предоплата до 50% от суммы договора, оставшаяся часть по факту поставки в течение 15 банковских дней с момента подписания ТТН.


