GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные и расходные материалы для биохимических экспресс анализаторов Fujifilm Dri-Chem NX500i
Номер: auc0003484145
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
Лоты
1.Реагенты, контрольные и расходные материалы для биохимических экспресс анализаторов Fujifilm Dri-Chem NX500i
Подача предложенийКол-во: 16 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 344.28 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для биохимических экспресс анализаторов Fujifilm Dri-Chem NX500i
Подача предложений
Кол-во: 16 условная единица(усл. ед.)Цена: 18 344.28 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 30 банковских дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)


