GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

пленка дактилоскопическая

Номер: auc0003484142

Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

УНП 102377498

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

142 766,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь

    УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43

Лоты

1.

Пленка дактилоскопическая

Подача предложений
Кол-во: 494 квадратный метр(м[2])Цена: 142 766.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 29.10.2026
Код ОКРБ
22.21.30.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
платежным поручением путем безналичного перечисления денежных средств