GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка моноклонального антитела (ГПНИ для ЛИВ)
Номер: auc0003484129
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217351Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27
Лоты
1.Антитело моноклональное (ГПНИ для ЛИВ)
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 042.67 BYN
Антитело моноклональное (ГПНИ для ЛИВ)
Подача предложений
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 042.67 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.51.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поступления товара на склад Покупателя


