GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование
Номер: auc0003484100
Государственное научное учреждение "Полесский аграрно-экологический институт Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Полесский аграрно-экологический институт Национальной академии наук Беларуси"
УНП 290061754Республика Беларусь, Брестская область, 224030, г. Брест, ул. Советских Пограничников, 41
Лоты (2)
5.Лабораторная вибрационная просеивающая машина в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 23 900.00 BYN
Лабораторная вибрационная просеивающая машина в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 23 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней
6.Кальциметр для определения содержания карбонатов (методом Шейблера)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 150.00 BYN
Кальциметр для определения содержания карбонатов (методом Шейблера)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней


