GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровать мультифункциональная для пациентов (Парниковая)
Номер: auc0003483882
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул. Сведлова, 24
Лоты
1.Кровать мультифункциональная для пациентов (Парниковая)
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 103 257.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Кровать мультифункциональная для пациентов (Парниковая)
Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 103 257.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 06.08.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционным документам


