GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аппарат рентгеновский переносной
Номер: auc0003483855
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Контрольно-измерительные приборы и техника / счетчики
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65
Лоты
1.Аппарат рентгеновский переносной
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
Аппарат рентгеновский переносной
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ по факту поставки


