GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение стирально-сушильной машины для ГУО «Витебская специальная школа-интернат» (Первомайский район)

Номер: auc0003483806

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

8 800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты

1.

Стирально-сушильная машина для ГУО "Витебская специальная школа-интернат"

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 800.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 05.09.2026
Код ОКРБ
27.51.13.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 15 банковских дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства