GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорм К-111
Номер: auc0003483771
Открытое акционерное общество "Рыбокомбинат "Любань"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Рыбокомбинат "Любань"
УНП 600017046Республика Беларусь, Минская область, 223812, г.Любань, ул.Боровика 6
Лоты
1.Комбикорм К-111
Подача предложенийКол-во: 600 тонна (метрическая)(т)Цена: 450 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Комбикорм К-111
Подача предложений
Кол-во: 600 тонна (метрическая)(т)Цена: 450 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 09.08.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- За счет собственных средств, с отсрочкой платежа до 31.12.2026.г


