GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для поверки анализатора в 2026 году.
Номер: auc0003483756
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (2)
1.контрольные материалы для проверки анализатора PATHFAST
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 3 498.00 BYN
контрольные материалы для проверки анализатора PATHFAST
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 3 498.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Реагенты для поверки анализатора PATHFAST
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 914.83 BYN
Реагенты для поверки анализатора PATHFAST
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 1 914.83 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


