GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Номер: auc0003483752
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Жалюзи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты
1.Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Подача предложенийКол-во: 151 штук(шт.)Цена: 23 900.00 BYN
Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Подача предложений
Кол-во: 151 штук(шт.)Цена: 23 900.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.15.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


