GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика лифтов пассажирских (АР.СО) для объекта строительства: «Застройка микрорайона Лошица-10» 2-ая очередь строительства. Жилой дом «4А (5198)
Номер: auc0003483731
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Подъемно-транспортное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"
УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17
Лоты
1.Выбор поставщика лифтов пассажирских для объекта строительства «Застройка микрорайона Лошица-10». 2-я очередь строительства. Жилой дом № 4А
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 608 688.00 BYN
Выбор поставщика лифтов пассажирских для объекта строительства «Застройка микрорайона Лошица-10». 2-я очередь строительства. Жилой дом № 4А
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 608 688.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.22.16.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно проекту договора


