GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мебель для кабинета руководителя

Номер: auc0003483717

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791233167

Опубликовано

26.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

5

Стоимость

10 480,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11

Лоты (5)

1.

стол с приставкой для посетителей (№ Ф-168 - поз.специф.)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 400.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 28.07.2026
Код ОКРБ
31.01.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства
2.

тумба под стол для руководителя (№ Ф-168 - поз.специф.)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 980.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 28.07.2026
Код ОКРБ
31.09.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства
3.

стол для заседаний (для субъектов малого и среднего предпринимательства)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 300.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 28.07.2026
Код ОКРБ
31.01.12.410
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства
4.

шкаф для документов (№ Ф-168 - поз.специф.)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 200.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 28.07.2026
Код ОКРБ
31.09.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства
5.

тумба под оргтехнику (№ Ф-168 - поз.специф.)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 600.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 28.07.2026
Код ОКРБ
31.09.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту через органы госказначейства