GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка щеток для очистки устьев эндоскопов
Номер: auc0003483657
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Щетка для очистки устьев каналов эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 13 750.00 BYN
Щетка для очистки устьев каналов эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 13 750.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


