GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по техническому обслуживанию анализатора иммунохроматографического Easy Reader+
Номер: auc0003483455
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Услуга по техническому обслуживанию анализатора иммунохроматографического Easy Reader+
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 405.00 BYN
Услуга по техническому обслуживанию анализатора иммунохроматографического Easy Reader+
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 405.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


