GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка оборудования для ОАО "МНИПИ"
Номер: auc0003483454
Открытое акционерное общество "МНИПИ"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "МНИПИ"
УНП 100039847Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул. Я. Коласа, 73
Лоты (7)
1.Калибратор измерителя напряжения
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148 640.00 BYN
Калибратор измерителя напряжения
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.43.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Источник питания постоянного тока двухквадрантного
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 498.94 BYN
Источник питания постоянного тока двухквадрантного
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 498.94 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Измеритель электрической мощности
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 175.76 BYN
Измеритель электрической мощности
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 175.76 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.43.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Электронная нагрузка
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 986.44 BYN
Электронная нагрузка
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 20 986.44 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.45.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Микроскоп цифровой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
Микроскоп цифровой
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.61.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Измеритель параметров электробезопасности
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
Измеритель параметров электробезопасности
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.43.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Калибратор функциональный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 502 938.86 BYN
Калибратор функциональный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 502 938.86 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 04.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.43.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


