GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт концентратора двухпаточного V8Wnns
Номер: auc0003483357
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
Опубликовано
26.06.2026
Срок подачи
06.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Клецкая центральная районная больница"
УНП 600037463Республика Беларусь, Минская область, 222531, г.Клецк, ул.Партизанская, 6
Лоты
1.Ремонт концентратора двухпаточного V8Wnns
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 814.39 BYN
Ремонт концентратора двухпаточного V8Wnns
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 814.39 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


